IPUEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 035.25-PE-FMS/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE SERVIÇOS DE CONFECÇÃO DE PRÓTESES DENTÁRIAS DESTINADAS À DOAÇÃO A PESSOAS CARENTES, JUNTO À SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE IPUEIRAS/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/07/2025 Data de Abertura: 04/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitanet.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 23/07/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 23/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 23/07/2025
Órgãos
- Secretaria de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- J L M MELO LABORATORIO DE PROTESE
- CPF/CNPJ:
- 34.345.410/0001-96
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 159.000,00
Nº do Processo Administrativo: 035.25-PE-FMS
Fundamentação Legal: LEI N° 14.133, de 1° de abril de 2021
Ordenador da Despesa: IAGO LUIS MESQUITA DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pela Informação: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JULIANA PAIVA VIEIRA DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pela Homologação: IAGO LUIS MESQUITA DE SOUSA
Registro de Preço: Sim