DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: CP 2025.07.22.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DA ENGENHARIA CONSULTIVA, ELABORAÇÃO DE PROJETOS, ASSESSORAMENTO, ACOMPANHAMENTO E FISCALIZAÇÃO DE OBRAS, DE ACORDO COM A DEMANDA DO MUNICÍPIO, CONFORME PROJETO BÁSICO E DEMAIS ANEXOS DO EDITAL.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/07/2025 Data de Abertura: 07/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 23/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 23/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 23/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: WWW.GOV.BR.LICITAÇÃO.PHP/ QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 23/07/2025
Órgãos
- Sec da Infraestrutura e Transporte
- Secretaria Municipal da Saude
- Secretaria Municipal da Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- QUOPA ENGENHARIA, ASSESSORIA, ACOMPANHAMENTO E CONSTRUCAO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 43.421.142/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE 001 PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ARQUITETURA E ENGENHARIA - SECRETARIA DA SAÚDE, SECRETARIA DA EDUCAÇÃO E SECRETARIA DA INFRAESTRUTURA E TRANSPORTE.
- Valor:
- R$ 390.263,12
Nº do Processo Administrativo: CP 2025.07.22.1
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: VEIMAR SARAIVA DE ARAUJO NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pela Informação: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERBSTHER LIMA BEZERRA
Responsável pela Adjudicação: VEIMAR SARAIVA DE ARAUJO NETO
Responsável pela Homologação: VEIMAR SARAIVA DE ARAUJO NETO