MONSENHOR TABOSA | Prefeitura Municipal
Licitação: 016.2025 - PE04/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE KITS DE HIGIENE E SAÚDE BUCAL, PARA ATENDER A DEMANDA DOS ALUNOS DO ENSINO INFANTIL E ANOS INICIAIS DA REDE DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE MONSENHOR TABOSA
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: NENHUMA
Data da Publicação do Aviso: 22/07/2025 Data de Abertura: 04/08/2025 Hora da Abertura: 14:00
Local: COMPRAS.M2ATECNOLOGIA.COM.BR
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 22/07/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 22/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 22/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE MUNICIPIO → Data: 22/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 22/07/2025
Órgãos
- Fundo Manut. Desenv. da Educacao Basica
Licitantes
-
- Nome:
- BARRETOS EDITION COMERCIO VAREJISTA DE LIVROS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 48.978.249/0001-00
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE KITS DE HIGIENE E SAÚDE BUCAL, PARA ATENDER A DEMANDA DOS ALUNOS DO ENSINO INFANTIL E ANOS INICIAIS DA REDE DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE MONSENHOR TABOSA
- Valor:
- R$ 207.000,00
Nº do Processo Administrativo: 20250522/0002-2
Fundamentação Legal: 14.133 DE 1° DE ABRIL DE 2021
Ordenador da Despesa: JOSE RENÊ FELIPE DE ARAUJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VANESSA DE MOURAS TORRES
Responsável pela Informação: FRANCISCO HELISON ARAÚJO AZEVEDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: IGOR CARTEGIANE MORAIS XIMENES MESQUITA
Responsável pela Adjudicação: JOSE RENÊ FELIPE DE ARAUJO
Responsável pela Homologação: JOSE RENÊ FELIPE DE ARAUJO
Registro de Preço: Sim