LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: PE-062/2025SESE/2025

Exercício: 2025

Objeto: AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEL E DERIVADOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA CIDADÃ DO MUNICÍPIO DE LIMOEIRO DO NORTE

Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEL E DERIVADOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SEGURANÇA CIDADÃ DO MUNICÍPIO DE LIMOEIRO DO NORTE


Data da Publicação do Aviso: 22/07/2025 Data de Abertura: 04/08/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 22/07/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 22/07/2025

Órgãos

  • Sec. Mun. de Seguranca Publica

Licitantes

  • Nome:
    IMPERIAL COMERCIO E TRANSPORTE DE COMBUSTÍVEL LTDA
    CPF/CNPJ:
    27.590.241/0001-94
    Objeto/Lote:
    LOTE UNICO 1- GASOLINA 2- OLEO DIESEL
    Valor:
    R$ 90.860,00

Nº do Processo Administrativo: PE-062/2025SESE

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021

Ordenador da Despesa: JOSAMAR DA SILVA CASTRO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA

Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA

Responsável pela Adjudicação: JOSAMAR DA SILVA CASTRO

Responsável pela Homologação: JOSAMAR DA SILVA CASTRO