CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.06.25.02/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA E HIGIENIZAÇÃO DOS RESERVATÓRIOS DE ÁGUA DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CAUCAIA -CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 18/07/2025 Data de Abertura: 04/08/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: www.licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: dou → Data: 01/07/2025
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2025.06.25.02
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: FRANCISCO DOMINGUEZ Y GOUVEIA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JORGE LUIZ DA ROCHA
Responsável pela Informação: JORGE LUIZ DA ROCHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO FRAGOSO VIEIRA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DOMINGUEZ Y GOUVEIA
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim