CAUCAIA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.06.25.02/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA E HIGIENIZAÇÃO DOS RESERVATÓRIOS DE ÁGUA DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CAUCAIA -CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 18/07/2025 Data de Abertura: 04/08/2025 Hora da Abertura: 10:00

Local: www.licitamaisbrasil.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 18/07/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 18/07/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educação - FME
  • Gabinete do Vice-Prefeito - GABVICE
  • Gabinete do Vice-Prefeito - GABVICE
  • Instituto do Meio Ambiente do Município de Caucaia - IMAC
  • Secretaria Municipal de Administração e Recursos Humanos
  • Secretaria Municipal de Turismo e Cultura - SECULT
  • Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social e Trabalho - SDST
  • Secretaria Municipal de Patrimônio e Transporte - SPT
  • Secretaria Municipal de Segurança Pública - SSP
  • Secretaria Municipal do Trabalho

Licitantes

  • Nome:
    GLOBAL FACILITE LTDA
    CPF/CNPJ:
    48.777.092/0001-47
    Objeto/Lote:
    LOTE UNICO
    Valor:
    R$ 292.299,00

Nº do Processo Administrativo: 2025.06.25.02

Fundamentação Legal: 14.133/2021

Ordenador da Despesa: Francisco Dominguez Y Gouveia

Pregoeiro/Presidente da Comissão: jorge luiz da rocha

Responsável pela Informação: jorge luiz da rocha

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: tiago fragoso vieira

Responsável pela Adjudicação: Francisco Dominguez Y Gouveia

Responsável pela Homologação: FRANCISCO DOMINGUEZ Y GOUVEIA


Registro de Preço: Sim