SAO LUIS DO CURU | Prefeitura Municipal
Licitação: 1607.01-25-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL AQUISIÇÕES DE MATERIAIS PERMANENTES E DE CONSUMO PARA FISIOTERAPIA , JUNTO AO eMULTI(Equipes Multiprofissionais) DO MUNICIPIO DE SÃO LUIS DO CURU - CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: .
Data da Publicação do Aviso: 22/07/2025 Data de Abertura: 04/08/2025 Hora da Abertura: 09:30
Local: http://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A Compras → Data: 22/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal Intgest → Data: 22/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal Nacional de Contratações Públicas - PNCP → Data: 22/07/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU - Diário Oficial da União → Data: 22/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE - Diário Oficial do Estado → Data: 22/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Internet → Data: 22/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 22/07/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- MSB COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA – EPP
- CPF/CNPJ:
- 05.696.303/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE V
- Valor:
- R$ 1.333,80
-
- Nome:
- MSB COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA – EPP
- CPF/CNPJ:
- 05.696.303/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE IX
- Valor:
- R$ 199,89
-
- Nome:
- MSB COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA – EPP
- CPF/CNPJ:
- 05.696.303/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOTE X
- Valor:
- R$ 949,90
-
- Nome:
- ODONTO MEDIC LTDA
- CPF/CNPJ:
- 22.253.385/0002-12
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 2.236,00
-
- Nome:
- ODONTO MEDIC LTDA
- CPF/CNPJ:
- 22.253.385/0002-12
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 3.960,00
-
- Nome:
- ODONTO MEDIC LTDA
- CPF/CNPJ:
- 22.253.385/0002-12
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 42.055,00
-
- Nome:
- ODONTO MEDIC LTDA
- CPF/CNPJ:
- 22.253.385/0002-12
- Objeto/Lote:
- LOTE IV
- Valor:
- R$ 4.657,00
-
- Nome:
- ODONTO MEDIC LTDA
- CPF/CNPJ:
- 22.253.385/0002-12
- Objeto/Lote:
- LOTE VI
- Valor:
- R$ 1.725,40
-
- Nome:
- ODONTO MEDIC LTDA
- CPF/CNPJ:
- 22.253.385/0002-12
- Objeto/Lote:
- LOTE VII
- Valor:
- R$ 3.550,00
-
- Nome:
- ODONTO MEDIC LTDA
- CPF/CNPJ:
- 22.253.385/0002-12
- Objeto/Lote:
- LOTE VIII
- Valor:
- R$ 500,00
Nº do Processo Administrativo: 000082025060900
Fundamentação Legal: Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: Francisco Fabrício Marques Gomes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Andréa Ferreira Bastos
Responsável pela Informação: Andréa Ferreira Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO LUCAS BRAGA SANTOS
Responsável pela Adjudicação: Francisco Fabrício Marques Gomes
Responsável pela Homologação: FRANCISCO FABRICIO MARQUES GOMES
Registro de Preço: Sim