ITAPIPOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 25.01.08-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE IMPRESSORAS FOTOCOPIADORAS MULTIFUNCIONAIS, INCLUINDO ASSISTÊNCIA TÉCNICA PERMANENTE, SUPORTE E FORNECIMENTO DE TODOS OS SUPRIMENTOS PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO BÁSICA E A SECRETARIA DE CULTURA DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAPIPOCA/CE.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 23/07/2025 Data de Abertura: 07/08/2025 Hora da Abertura: 10:00
Data da Republicação do Aviso:20/08/2025 →
Data da Reabertura: 29/08/2025 →
Hora da Reabertura: 10:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 23/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 23/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 23/07/2025
Órgãos
- Secretaria de Educacao Basica
- Secretaria da Cultura
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 00006.20250603
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: JOSE RINARDO ALVES MESQUITA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE BARBOSA XAVIER JUNIOR
Responsável pela Informação: RAFAEL ALBUQUERQUE DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOYCE ALVES FERREIRA
Responsável pela Adjudicação: JOSE RINARDO ALVES MESQUITA
Responsável pela Homologação: