JAGUARETAMA | Prefeitura Municipal

Licitação: PE001-2025-SEJU/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE UMA ACADEMIA AO AR LIVRE E DE UM PARQUINHO INFANTIL CONFORME CONVÊNIO DO MINISTÉRIO DO ESPORTE DE Nº 959495/2024 PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ESPORTES E JUVENTUDE DO MUNICÍPIO DE JAGUARETAMA/CE, EM CONFORMIDADE COM AS QUANTIDADES CONSTANTES DO ANEXO I DO EDITAL.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 24/07/2025 Data de Abertura: 05/08/2025 Hora da Abertura: 08:00

Local: https://bllcompras.com/Home/PublicAccess (Bolsa de Licitações e Leilões)


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM-APRECE → Data: 24/07/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 24/07/2025
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 24/07/2025

Órgãos

  • Secret.Munic dos Esportes e Juventude

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE ÚNICO

Fracassados / Desertos

  • Objeto/Lote/Item:LOTE ÚNICO

    Fracassado

Nº do Processo Administrativo: PE001-2025-SEJU

Fundamentação Legal: 14.133/21

Ordenador da Despesa: VALMIR VIEIRA DA SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MANOEL PESSOA COUTINHO

Responsável pela Informação: KELLYTON RIAN LEMOS DE ALMEIDA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALEXANDRE PINHEIRO MORAIS

Responsável pela Adjudicação: VALMIR VIEIRA DA SILVA

Responsável pela Homologação: