IBICUITINGA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2207.01-2025-SR/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS ELÉTRICOS PARA ILUMINAÇÃO PÚBLICA, VISANDO ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA DO MUNICÍPIO DE IBICUITINGA-CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 23/07/2025 Data de Abertura: 05/08/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 23/07/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 23/07/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 23/07/2025

Órgãos

  • Secretaria de Obras e Servicos Urbanos

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE 1 – MATERIAIS ELÉTRICOS DIVERSOS E AFINS (AMPLA PARTICIPAÇÃO)
Objeto/Lote/Item: LOTE 2 – MATERIAIS ELÉTRICOS DIVERSOS E AFINS (COTA RESERVADA)

Nº do Processo Administrativo: 2207.01-2025-SR

Fundamentação Legal: 14133/2021

Ordenador da Despesa: JORDELIO COELHO DAMASCENO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUZIA AGUIAR LOPES

Responsável pela Informação: JORDELIO COELHO DAMASCENO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLA SUAME LIMA ALBURQUERQUE

Responsável pela Adjudicação: JORDELIO COELHO DAMASCENO

Responsável pela Homologação:


Registro de Preço: Sim