PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 023/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE BRINQUEDOS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO CENTRO DE REABILITAÇÃO, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PACAJUS - CE,
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Observações: 14.133/2021
Data da Publicação do Aviso: 24/07/2025 Data de Abertura: 06/08/2025 Hora da Abertura: 13:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 24/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 24/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 24/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITIO DO MUNICIPIO → Data: 24/07/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 023/2025
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: MARIA ELBA COSTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LEA MECIA MOURA LOURENÇO
Responsável pela Informação: ANTONIO KELVIN DA COSTA FARIAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRRANCISCO JESUS DE PRAGA SALES DA COSTA
Responsável pela Adjudicação: MARIANA ELBA COSTA
Responsável pela Homologação: