SAO LUIS DO CURU | Prefeitura Municipal
Licitação: 1607.02-25-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS E OUTROS MATERIAIS DE CONSUMO DESTINADOS ATENDER AS DEMANDAS JUDICIAIS DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE SÃO LUÍS DO CURU - CE.
Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: .
Data da Publicação do Aviso: 22/07/2025 Data de Abertura: 05/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: http://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A Compras → Data: 22/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal Intgest → Data: 22/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal Nacional de Contratações Públicas - PNCP → Data: 22/07/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU - Diário Oficial da União → Data: 22/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE - Diário Oficial do Estado → Data: 22/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal de Grande Circulação → Data: 22/07/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- ODONTO MEDIC LTDA
- CPF/CNPJ:
- 22.253.385/0002-12
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 624.720,00
-
- Nome:
- ODONTO MEDIC LTDA
- CPF/CNPJ:
- 22.253.385/0002-12
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 1.314.878,25
-
- Nome:
- PRIME COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS HOSPITALARES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 23.192.494/0001-59
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 279.997,00
-
- Nome:
- PRIME COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS HOSPITALARES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 23.192.494/0001-59
- Objeto/Lote:
- LOTE IV
- Valor:
- R$ 139.995,20
Nº do Processo Administrativo: 000082025060600
Fundamentação Legal: Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: Francisco Fabrício Marques Gomes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Andréa Ferreira Bastos
Responsável pela Informação: Andréa Ferreira Bastos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO LUCAS BRAGA SANTOS
Responsável pela Adjudicação: Francisco Fabrício Marques Gomes
Responsável pela Homologação: TIAGO ALVES DE SOUSA
Registro de Preço: Sim