MORADA NOVA | Prefeitura Municipal
Licitação: 17.07.01/2025SE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de Empresa Especializada visando a gestão das informações dos eventos de SST (Saúde e Segurança do Trabalho) para o E-Social com transmissão dos eventos S- 2240 - Condições Ambientais do Trabalho (Fatores de Riscos), com Elaboração de laudos, PPP-Perfil Profissiográfico Previdenciário e expedição de recibos contendo a matrícula do eSocial, para realização da 4ª fase do e- social SST, de responsabilidade da Secretaria de administração
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: .
Data da Publicação do Aviso: 23/07/2025 Data de Abertura: 27/08/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: http://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A Compras → Data: 23/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal Nacional de Contratações Públicas - PNCP → Data: 23/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE - Diário Oficial do Estado → Data: 23/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal de Grande Circulação → Data: 23/07/2025
Órgãos
- Secretaria de Administracao - Sead
Licitantes
-
- Nome:
- HIGISEG MEDICINA E SEGURANÇA DO TRABALHO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 33.806.148/0001-77
- Objeto/Lote:
- LOTE UNICO
- Valor:
- R$ 45.000,00
Nº do Processo Administrativo: 000152025062400
Fundamentação Legal: art. 28 inciso II
Ordenador da Despesa: JANINE CHAVES COELHO GUERREIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO MARDONIO CAVALCANTE ANDRADE
Responsável pela Informação: FRANCISCO MARDONIO CAVALCANTE ANDRADE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DAVI CASTRO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: JANINE CHAVES COELHO GUERREIRO
Responsável pela Homologação: JANINE CHAVES COELHO GUERREIRO