ITAPIUNA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0715.01/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE KITS FEIRA PARA A REALIZAÇÃO DE FEIRAS, ATENDENDO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL NO MUNICÍPIO DE ITAPIÚNA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/07/2025 Data de Abertura: 07/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV. SÃO CRSITOVÃO, 215, CENTRO - ITAPIÚNA - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 24/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 24/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 24/07/2025
Órgãos
- Secretaria de Desenvolvimento Rural
Licitantes
-
- Nome:
- HALEY COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 42.085.510/0001-59
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - AMPLA CONCORRÊNCIA
- Valor:
- R$ 68.295,00
-
- Nome:
- HALEY COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 42.085.510/0001-59
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - COTA RESERVADA
- Valor:
- R$ 21.980,00
-
- Nome:
- INFOSHOP 41 TELEINFORMATICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.441.686/0001-20
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - EXCLUSIVO
- Valor:
- R$ 2.700,00
-
- Nome:
- HALEY COMERCIO & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 42.085.510/0001-59
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 - EXCLUSIVO
- Valor:
- R$ 943,00
Nº do Processo Administrativo: 0715.01/2025
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: JOSE ROMULO ASSUNÇÃO BARROCAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENAN FERREIRA BRITO
Responsável pela Informação: JOSE ROMULO ASSUNÇÃO BARROCAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JONATHA RODRIGO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: JOSE ROMULO ASSUNÇÃO BARROCAS
Responsável pela Homologação: JOSÉ RÔMULO ASSUNÇÃO BARROCAS