DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 2025.07.22.2/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇO DE GERENCIAMENTO E CONTROLE INFORMATIZADO DA FROTA DE VEÍCULOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/07/2025 Data de Abertura: 11/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 25/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 25/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 25/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: WWW.GOV.BR.LICITAÇÃO.PHP/ QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 25/07/2025
Órgãos
- Sec da Infraestrutura e Transporte
- Sec. Mun. da Administracao e Financas
- Sec Mun. do Desenv Social e Economico
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Secretaria Municipal da Saude
- Secretaria Municipal da Educacao
- FUNDEB
- Sec. Mun. do Desenvolvimento Agrario
- Sec Mun.da Controladoria Geral e Ouvido
- Sec. Mun. do Meio Ambiente e Urbanismo
- Sec Artic Politica, Gov e Planejamento
- Secretaria da Mulher
Licitantes
-
- Nome:
- 7FACILITE GESTAO DE BENEFICIOS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 52.658.755/0001-81
- Objeto/Lote:
- LOTE 001
- Valor:
- R$ 8.858.815,32
Nº do Processo Administrativo: PE 2025.07.22.2
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: VALDEAN ALVES NOGUEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pela Informação: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERBSTHER LIMA BEZERRA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO LUCAS FEITOZA DE SOUSA
Responsável pela Homologação: VALDEAN ALVES NOGUEIRA
Registro de Preço: Sim