PACUJA | Prefeitura Municipal
Licitação: PCSSFPE01140525/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE AGENCIAMENTO DE VIAGENS, COMPREENDENDO RESERVA, EMISSÃO, REMARCAÇÃO E CANCELAMENTO DE PASSAGENS AÉREAS NACIONAIS, BEM COMO A LOCAÇÃO DE VEÍCULO E SERVIÇOS DE HOTELARIA NO ÂMBITO NACIONAL, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO DE PACUJÁ/CE.
Síntese do Objeto: Passagens Aéreas
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 23/07/2025 Data de Abertura: 07/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 23/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 23/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 23/07/2025
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: PE01140525
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SERGIO MANOEL FARIAS BRITO
Responsável pela Informação: SERGIO MANOEL FARIAS BRITO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO WESCLEY ALVES DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA FILHO
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim