AQUIRAZ | Câmara Municipal
Licitação: 007/2025 PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de consultoria e assessoria em Compliance e Gerenciamento de Riscos, visando à implementação, monitoramento e aprimoramento de programas e processos relacionados à conformidade legal, à gestão de riscos inerentes às atividades do Poder Legislativo Municipal de Aquiraz, de forma acessória ao funcionalismo da casa
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Observações: Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de consultoria e assessoria em Compliance e Gerenciamento de Riscos, visando à implementação, monitoramento e aprimoramento de programas e processos relacionados à conformidade legal, à gestão de riscos inerentes às atividades do Poder Legislativo Municipal de Aquiraz, de forma acessória ao funcionalismo da casa
Data da Publicação do Aviso: 22/07/2025 Data de Abertura: 06/08/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 22/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 22/07/2025
Órgãos
- Camara Municipal de Aquiraz
Nº do Processo Administrativo: 00017.20250708/
Fundamentação Legal: 14.133
Ordenador da Despesa: Jefferson da Silva Benevides
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ RUBENS PIRES FEITOSA
Responsável pela Informação: JOSÉ RUBENS PIRES FEITOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PEDRO HENRIQUE MARTINS ARAUJO MENEZES
Responsável pela Adjudicação: FELIPE FREITAS CAVALCANTE
Responsável pela Homologação: