ARACOIABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 019/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: contratação de empresa para fornecimento de refeições prontas e coffee break para atender as necessidades da secretaria de educação, conforme termo de referência, conforme termo de referência
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/07/2025 Data de Abertura: 08/08/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: portaldecompraspublicas.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 24/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 24/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 24/07/2025
Órgãos
- Secretaria de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- AN ASSESSORIA & SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 31.833.573/0001-20
- Objeto/Lote:
- contratação de empresa para fornecimento de refeições prontas e coffee break para atender as necessidades da secretaria de educação, conforme termo de referência,
- Valor:
- R$ 256.070,00
Nº do Processo Administrativo: 25.07.02.DC2-01
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: MARILENE CAMPELO NOGUEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ISMAEL MARQUES DA SILVA
Responsável pela Informação: ismael maques da silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Nilton Rodrigues Sales Junior
Responsável pela Adjudicação: MARILENE CAMPELO NOGUEIRA
Responsável pela Homologação: MARILENE CAMPELO NOGUEIRA