AIUABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.07.11.03/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE AMBULÂNCIAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE AIUABA-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/07/2025 Data de Abertura: 31/07/2025 Hora da Abertura: 10:00
Data da Republicação do Aviso:04/08/2025 →
Data da Reabertura: 14/08/2025 →
Hora da Reabertura: 10:00
Local: SALA DA COMISSÃO DE CONTRATAÇÃO 2025
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 23/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 23/07/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 25/07/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude-FMS
Licitantes
-
- Nome:
- BELLAN VEICULOS ESPECIAIS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 18.093.163/0001-21
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇO VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE AMBULÂNCIAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE AIUABA-CE
- Valor:
- R$ 1.374.400,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.07.11.03
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/21
Ordenador da Despesa: RAIANE BRAGA ARAUJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ ALVES DE ALENCAR
Responsável pela Informação: FRANCISCO MARCIO FORTALEZA MOTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALVARO RENAN RODRIGUES CAVALCANTE
Responsável pela Adjudicação: RAIANE BRAGA ARAUJO
Responsável pela Homologação: RAIANE BRAGA ARAUJO
Registro de Preço: Sim