SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 035.2025-DIV/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE, DESTINADOS AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE – CE.
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/07/2025 Data de Abertura: 11/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 28/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 28/07/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- N B DA COSTA - ME
- CPF/CNPJ:
- 34.165.077/0001-33
- Objeto/Lote:
- LOTE 11 - RESERVADA ME/EPP
- Valor:
- R$ 22.000,00
-
- Nome:
- GBR COMERCIO E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 24.162.093/0001-19
- Objeto/Lote:
- LOTE 07 - EXCLUSIVO ME/EPP
- Valor:
- R$ 27.000,00
-
- Nome:
- Suprimax Comercial Ltda. EPP
- CPF/CNPJ:
- 00.466.084/0001-53
- Objeto/Lote:
- LOTE 10 - AMPLA PARTICIPAÇÃO
- Valor:
- R$ 78.500,00
-
- Nome:
- CT COMTEC COMERCIO E TECNOLOGIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.332.219/0001-77
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - AMPLA PARTICIPAÇÃO
- Valor:
- R$ 298.898,58
-
- Nome:
- CT COMTEC COMERCIO E TECNOLOGIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.332.219/0001-77
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - RESERVADA ME/EPP
- Valor:
- R$ 74.208,27
-
- Nome:
- CT COMTEC COMERCIO E TECNOLOGIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.332.219/0001-77
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - AMPLA PARTICIPAÇÃO
- Valor:
- R$ 46.163,48
-
- Nome:
- CT COMTEC COMERCIO E TECNOLOGIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.332.219/0001-77
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 - RESEVADA ME/EPP
- Valor:
- R$ 11.428,06
-
- Nome:
- CT COMTEC COMERCIO E TECNOLOGIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.332.219/0001-77
- Objeto/Lote:
- LOTE 05 - AMPLA PARTICIPAÇÃO
- Valor:
- R$ 51.749,85
-
- Nome:
- CT COMTEC COMERCIO E TECNOLOGIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.332.219/0001-77
- Objeto/Lote:
- LOTE 06 - RESERVADA ME/EPP
- Valor:
- R$ 12.418,30
-
- Nome:
- CT COMTEC COMERCIO E TECNOLOGIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.332.219/0001-77
- Objeto/Lote:
- LOTE 08 - AMPLA PARTICIPAÇÃO
- Valor:
- R$ 79.798,06
-
- Nome:
- CT COMTEC COMERCIO E TECNOLOGIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.332.219/0001-77
- Objeto/Lote:
- LOTE 09 - RESERVADA ME/EPP
- Valor:
- R$ 19.700,24
Nº do Processo Administrativo: PE 035.2025-DIV
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021
Ordenador da Despesa: GILBERTO UCHÔA DO NASCIMENTO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELAYNE FRANQUELE SOARES ROCHA
Responsável pela Informação: GILBERTO UCHÔA DO NASCIMENTO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: IGOR CRUZ AZEVEDO
Responsável pela Adjudicação: GILBERTO UCHÔA DO NASCIMENTO
Responsável pela Homologação: GILBERTO UCHÔA DO NASCIMENTO
Registro de Preço: Sim