MORADA NOVA | Prefeitura Municipal

Licitação: 11.07.012025SES/2025

Exercício: 2025

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSUMO E PERMANENTE ODONTOLÓGICO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SÁUDE DO MUNICIPIO DE MORADA NOVA.

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 28/07/2025 Data de Abertura: 11/08/2025 Hora da Abertura: 08:30

Local: M2A


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 28/07/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: APRECE → Data: 28/07/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 28/07/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 28/07/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: TCE → Data: 28/07/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 28/07/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude

Licitantes

  • Nome:
    NUTRIENTES MED. DISTRIBUIDORA DE MEDICAMENTOS LTDA EPP
    CPF/CNPJ:
    26.383.079/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE II
    Valor:
    R$ 22.597,00
  • Nome:
    NUTRIENTES MED. DISTRIBUIDORA DE MEDICAMENTOS LTDA EPP
    CPF/CNPJ:
    26.383.079/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE III
    Valor:
    R$ 11.100,00
  • Nome:
    NUTRIENTES MED. DISTRIBUIDORA DE MEDICAMENTOS LTDA EPP
    CPF/CNPJ:
    26.383.079/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE IV
    Valor:
    R$ 32.400,00
  • Nome:
    NUTRIENTES MED. DISTRIBUIDORA DE MEDICAMENTOS LTDA EPP
    CPF/CNPJ:
    26.383.079/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE V
    Valor:
    R$ 53.127,99
  • Nome:
    NUTRIENTES MED. DISTRIBUIDORA DE MEDICAMENTOS LTDA EPP
    CPF/CNPJ:
    26.383.079/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE VII
    Valor:
    R$ 66.862,99
  • Nome:
    NUTRIENTES MED. DISTRIBUIDORA DE MEDICAMENTOS LTDA EPP
    CPF/CNPJ:
    26.383.079/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE VIII
    Valor:
    R$ 7.444,00
  • Nome:
    ODONTOMASTER EQUIPAMENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    54.860.907/0001-50
    Objeto/Lote:
    LOTE I
    Valor:
    R$ 42.300,00

Nº do Processo Administrativo: 11.07.012025SES

Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I

Ordenador da Despesa: WILAMES FREIRE BEZERRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FABIENE RODRIGUES DE SOUSA

Responsável pela Informação: WALLISON FERREIRA NOBRE DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DAVI CASTRO DE OLIVEIRA

Responsável pela Adjudicação: WILAMES FREIRE BEZERRA

Responsável pela Homologação: WILAMES FREIRE BEZERRA


Natureza da Obra: Reforma