RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 001.24.07.2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Aquisição de próteses dentárias para atender as demandas das ações e serviços de saúde bucal do Município de Russas junto a Secretaria Municipal de saúde.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/07/2025 Data de Abertura: 08/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 28/07/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: Aprece → Data: 28/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o povo → Data: 28/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Internet-Assessi-Site do Município → Data: 28/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Internet-PNCP → Data: 28/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Internet-M2ACOMPRAS → Data: 28/07/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- DENTAL LAB
- CPF/CNPJ:
- 11.589.220/0001-19
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 102.500,00
Nº do Processo Administrativo: 920250721000280
Fundamentação Legal: LEI 14133/2021
Ordenador da Despesa: ANA KELLY LEITÃO DE CASTRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO
Responsável pela Informação: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALLISSON LEVI DE OLIVEIRA SIMPLÍCIO
Responsável pela Adjudicação: ANA KELLY LEITÃO DE CASTRO
Responsável pela Homologação: Ana Kelly Leitão de Castro
Permissão: Sim