JAGUARIBE | Câmara Municipal
Licitação: 2025072401-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE JAGUARIBE/CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/07/2025 Data de Abertura: 11/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 28/07/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M → Data: 28/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 28/07/2025
Órgãos
- Camara Municipal de Jaguaribe
Licitantes
-
- Nome:
- T N MAIA JUNIOR
- CPF/CNPJ:
- 23.905.067/0001-70
- Objeto/Lote:
- ITEM I - GELADEIRA
- Valor:
- R$ 3.788,00
-
- Nome:
- T N MAIA JUNIOR
- CPF/CNPJ:
- 23.905.067/0001-70
- Objeto/Lote:
- ITEM II - ARMÁRIO DE AÇO 6 PORTAS
- Valor:
- R$ 988,00
-
- Nome:
- T PINHEIRO PAIVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 19.255.771/0001-58
- Objeto/Lote:
- ITEM III - BUFFET MDP E MDF 4 PORTAS
- Valor:
- R$ 1.200,00
Nº do Processo Administrativo: Nº 01070001/25
Fundamentação Legal: LEI Nº14.133/2021
Ordenador da Despesa: JOSE RUI PEIXOTO PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDA MEIBLE DIOGENES PINHEIRO
Responsável pela Informação: RAIMUNDA MEIBLE DIOGENES PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIANA PARENTE JUCÁ MAIA
Responsável pela Adjudicação: JOSE RUI PEIXOTO PINHEIRO
Responsável pela Homologação: JOSE RUI PEIXOTO PINHEIRO