LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 30060001.2025PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS E EQUIPAMENTOS INDIVIDUAIS E COLETIVOS DE PROTEÇÃO E SEGURANÇA-EPI’S, EPC’S E FARDAMENTOS DESTINADOS AO VESTUÁRIO DOS COLABORADORES DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO-SAAE DO MUNICÍPIO DE LIMOEIRO DO NORTE/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/07/2025 Data de Abertura: 06/08/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: AV. DOM ARELIANO MATOS, 1400, CENTRO - LIMOEIRO DO NORTE - PLATAFORMA (www.bll.com)
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: www.bll.com → Data: 25/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: www.jornaopovo.com → Data: 25/05/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial dos Municiípios-DOM → Data: 25/05/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: www.pncp.gov.br → Data: 25/05/2025
Órgãos
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto
Licitantes
-
- Nome:
- MKR CONFECCOES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 15.135.365/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - MATERIAIS DE EPI E EPC
- Valor:
- R$ 52.100,00
-
- Nome:
- JMV SANTANA COMERCIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.565.600/0001-86
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - FARDAMENTOS E VESTUÁRIA
- Valor:
- R$ 53.900,00
Nº do Processo Administrativo: 20250521002
Fundamentação Legal: LEI 14133/2021
Ordenador da Despesa: GABRIEL DA SILVA FREDERICO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TIAGO BERNADINO NOGUEIRA RIBEIRO
Responsável pela Informação: MARIZA PAULA REGES SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS LUAN LIMA MACIEL
Responsável pela Adjudicação: GABRIEL DA SILVA FREDERICO
Responsável pela Homologação: JOSÉ GILVAN MOURA