MILAGRES | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.07.23.1 /2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS A SEREM PRESTADOS NA ORGANIZAÇÃO, INFRAESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO DAS AÇÕES E PROJETOS RELACIONADOS AO FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL - FMAS DO MUNICÍPIO DE MILAGRES/CE
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: SEM OBSERVAÇÕES
Data da Publicação do Aviso: 23/07/2025 Data de Abertura: 08/08/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: www.licitacoesmilagres.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 23/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 23/07/2025
Órgãos
- SEC. MUNIC. DA PROTEÃÃO SOCIAL JUSTIÃA CIDADANIA MULHERES E DIREITOS HUMANOS
Licitantes
-
- Nome:
- AX ADMINISTRATIVO COMUNICAÇÃO E TRANSPORTE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 37.330.314/0001-62
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - SERVIÇO DE TRANSPORTE
- Valor:
- R$ 80.000,00
-
- Nome:
- 31.283.555 BRENDA VITORINO FELIX
- CPF/CNPJ:
- 31.283.555/0001-11
- Objeto/Lote:
- LOTE 04- SERVIÇO DE INFRAESTRUTURA
- Valor:
- R$ 39.999,99
-
- Nome:
- 31.283.555 BRENDA VITORINO FELIX
- CPF/CNPJ:
- 31.283.555/0001-11
- Objeto/Lote:
- LOTE 05 - SONORIZAÇÃO E FOTOGRAFIA
- Valor:
- R$ 38.000,00
-
- Nome:
- PAULO LAURENÇO TEIXEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 52.453.372/0001-77
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - SERVIÇO DE COMUNICAÇÃO VISUAL
- Valor:
- R$ 38.319,20
-
- Nome:
- PAULO LAURENÇO TEIXEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 52.453.372/0001-77
- Objeto/Lote:
- LOTE 06 - BRINDES E GULOSEIMAS
- Valor:
- R$ 16.203,00
-
- Nome:
- JOSE WICTOR SAMPAIO TAVARES -ME
- CPF/CNPJ:
- 61.566.542/0001-47
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - SERVIÇO DE ENTRETERIMENTO E CULTURA
- Valor:
- R$ 74.915,88
Nº do Processo Administrativo: 2025.07.23.1
Fundamentação Legal: LEI ART 28, I, 14.133
Ordenador da Despesa: MARIA ELISANGELA CRISOSTOMO LANDIM
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ELVISLAN DE LIMA GONÇALVES
Responsável pela Informação: FRANCISCO ELVISLAN DE LIMA GONÇALVES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA JANYELLE DA SILVA PEREIRA
Responsável pela Adjudicação: MARIA ELISANGELA CRISOSTOMO LANDIM
Responsável pela Homologação: MARIA ELISANGELA CRISOSTOMO LANDIM