LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-061/2025SEME/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE UNIFORMES E MATERIAL ESPORTIVO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO (SEMED) DE LIMOEIRO DO NORTE - CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: AQUISIÇÃO DE UNIFORMES E MATERIAL ESPORTIVO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO (SEMED) DE LIMOEIRO DO NORTE - CE.
Data da Publicação do Aviso: 28/07/2025 Data de Abertura: 14/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 28/07/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 28/07/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Educacao Basica
Licitantes
-
- Nome:
- CICERA EUDASIA ALVES DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 15.135.365/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 1- BOLA DE... 2- BOLA DE... 3- BOLA DE... 4- BOLA DE... 5- BOLA DE... 6- BOLA DE... 7- BOLA DE... 8- BOLA DE... 9- BOLA DE... 10- BOLA DE... 11- BOLA DE...
- Valor:
- R$ 68.699,96
-
- Nome:
- CICERA EUDASIA ALVES DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 15.135.365/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE 2 1- ANTENA 2- BOLSA PARA TRANSPORTE ... 22-TORNOZELEIRA
- Valor:
- R$ 118.992,65
-
- Nome:
- CICERA EUDASIA ALVES DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 15.135.365/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE 3 1- BONÉ 2- BONÉ ... 25- SHORT CONFECCIONADA
- Valor:
- R$ 313.300,00
Nº do Processo Administrativo: PE-061/2025SEME
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ANA MARIA ALVES ALBUQUERQUE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA
Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: ANA MARIA ALVES ALBUQUERQUE
Responsável pela Homologação: ANA MARIA ALVES ALBUQUERQUE
Natureza da Obra: Reforma