ARARIPE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.05.15.1/2025

Exercício: 2025

Objeto: Aquisição de Gás Liquefeito de Petróleo e Vasilhames destinados a atender as necessidades das diversas Secretarias do Município de Araripe/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: Aquisição de Gás Liquefeito de Petróleo e Vasilhames destinados a atender as necessidades das diversas Secretarias do Município de Araripe/CE.


Data da Publicação do Aviso: 22/07/2025 Data de Abertura: 04/08/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: https://compras.m2atecnologia. com.br/


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 22/07/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao
  • Sec de Educ, Cult e Tec da Infor-SECULTI

Licitantes

  • Nome:
    CICERO ALVES PEREIRA MERCANTIL - ME
    CPF/CNPJ:
    00.128.257/0001-23
    Objeto/Lote:
    Aquisição de Gás Liquefeito de Petróleo e Vasilhames destinados a atender as necessidades da secretaria de Educação, Cultura e Tecnologia de Informação do Município de Araripe/CE.
    Valor:
    R$ 360.963,58

Nº do Processo Administrativo: 2025.05.15.1

Fundamentação Legal: 14133

Ordenador da Despesa: ELIANA ROSALVO DA SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: DAMIÃO MALAQUIAS DE SOUSA JUNIOR

Responsável pela Informação: DAMIÃO MALAQUIAS DE SOUSA JUNIOR

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO IONE PEREIRA LIMA

Responsável pela Adjudicação: ELIANA ROSALVO DA SILVA

Responsável pela Homologação: ELIANA ROSALVO DA SILVA