MORRINHOS | Prefeitura Municipal
Licitação: 05.019/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA O PROJETO BRINCAR INCLUSIVO MODULO FLEXPAY, PARA PROMOVER A INCLUSÃO, ATRAVES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, CULTURA E DESPORTO DO MUNICIPIO DE MORRINHOS/CE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/07/2025 Data de Abertura: 11/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 29/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 29/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 29/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE MUNICIPIO → Data: 29/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 29/07/2025
Órgãos
- Fundo de Desenvolvimento do Ensino Basic
Licitantes
-
- Nome:
- JAS NEGOCIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 44.302.147/0001-01
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 - PROJETO PEDAGOGICO BRINCAR
- Valor:
- R$ 1.161.082,00
Nº do Processo Administrativo: 05.019/2025
Fundamentação Legal: 14133/21
Ordenador da Despesa: FRANCISCA GIRLIANE ARAUO TEIXEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: elizangela silva de mesquita
Responsável pela Informação: FRANCISCA GIRLIANE ARAUO TEIXEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO ROGERIO DA ROCHA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA GIRLIANE ARAUO TEIXEIRA
Responsável pela Homologação: FRANCISCA GIRLIANE ARAUJO TEIXEIRA
Natureza da Obra: Reforma