TEJUCUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.06.25.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA ADMINISTRATIVA NOS PROCESSOS DE CONTRATAÇÃO PÚBLICA, CONTEMPLANDO ACOMPANHAMENTO DAS FASES PREPARATÓRIA (PLANEJAMENTO), SELEÇÃO DO FORNECEDOR (LICITAÇÃO) E EXECUÇÕES CONTRATUAIS PREVISTOS NA NOVA LEI DE LICITAÇÕES JUNTO AS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO DE TEJUÇUOCA
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Observações: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA ADMINISTRATIVA NOS PROCESSOS DE CONTRATAÇÃO PÚBLICA, CONTEMPLANDO ACOMPANHAMENTO DAS FASES PREPARATÓRIA (PLANEJAMENTO), SELEÇÃO DO FORNECEDOR (LICITAÇÃO) E EXECUÇÕES CONTRATUAIS PREVISTOS NA NOVA LEI DE LICITAÇÕES JUNTO AS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO DE TEJUÇUOCA.
Data da Publicação do Aviso: 23/07/2025 Data de Abertura: 27/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 23/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 23/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: J. G. CIRCULAÇÃO → Data: 23/07/2025
Órgãos
- Secretaria de Educacao Basica
- Secretaria de Saude
- Secretaria de Desenvolvimento Social
- Secretaria de Infraestrutura
Nº do Processo Administrativo: 2025.06.25.01
Fundamentação Legal: LEI 14.133
Ordenador da Despesa: José Virgilio Matos Castro
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE MARCOS PINHO BRITO
Responsável pela Informação: JOSE MARCOS PINHO BRITO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Sousa Santos
Responsável pela Adjudicação: José Virgilio Matos Castro
Responsável pela Homologação:
Regime: Empreitada por preço global