SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 015.2025-IPSGA/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DO SERVIÇOS DE REFORMA DO PRÉDIO DO INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DOS SERVIDORES PÚBLICOS MUNICIPAIS DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE (IPSGA).

Síntese do Objeto: Obras

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 28/07/2025 Data de Abertura: 13/08/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 29/07/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 29/07/2025

Órgãos

  • Instituto de Previdencia dos Servidores

Licitantes

  • Nome:
    SERFI CONSTRUTORA E SERVICOS DE TRANSPORTE LTDA
    CPF/CNPJ:
    35.764.462/0001-60
    Objeto/Lote:
    REFORMA DO PRÉDIO DO INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DOS SERVIDORES PÚBLICOS MUNICIPAIS DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE/CE (IPSGA)
    Valor:
    R$ 419.928,99

Nº do Processo Administrativo: 015.2025-IPSGA

Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021

Ordenador da Despesa: CAMILLE COELHO MUNIZ

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JULIANA DUARTE FAÇANHA

Responsável pela Informação: CAMILLE COELHO MUNIZ

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: IGOR CRUZ AZEVEDO

Responsável pela Adjudicação: CAMILLE COELHO MUNIZ

Responsável pela Homologação: CAMILLE COELHO MUNIZ

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Reforma