APUIARES | Prefeitura Municipal

Licitação: 0022025PESTDS/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA REALIZAÇÃO DE CAPACITAÇÕES E FORMAÇÕES NO ÂMBITO DO SUAS, JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE APUIARÉS-CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 28/07/2025 Data de Abertura: 11/08/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: No sítio https://licitamaisbrasil.com.br. O Edital poderá ser adquirido junto a comissão, situada na Av. Gomes da Silva, 99, Centro, Apuiarés/CE, nos dias úteis, das 8h às 17h e também no sítio https://municipios-licitacoes.tce.ce.gov.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 28/07/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 28/07/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 28/07/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Assistência Social

Licitantes

  • Nome:
    G S ASSESSORIA E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    52.644.207/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE ÚNICO:
    Valor:
    R$ 506.000,00

Nº do Processo Administrativo: 0022025PESTDS

Fundamentação Legal: LEI 14.133/21 DE 01 DE ABRIL DE 2021

Ordenador da Despesa: JOSÉ SOLON BEZERRA DOS SANTOS JÚNIOR

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO JOSEMAR PEREIRA PERES

Responsável pela Informação: FRANCISCO JOSEMAR PEREIRA PERES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MORGHANA HELLEN DA SILVA LUZ

Responsável pela Adjudicação: JOSÉ SOLON BEZERRA DOS SANTOS JÚNIOR

Responsável pela Homologação: JOSÉ SOLON BEZERRA DOS SANTOS JÚNIOR


Registro de Preço: Sim