PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 030/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE PORTAS DE ALUMINIO, FECHADURAS E VITRÔS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PIQUET CARNEIRO-CE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/07/2025 Data de Abertura: 11/08/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: http://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO → Data: 29/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: INTERNET → Data: 30/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 30/07/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- MACITO REIMON DE ALMEIDA GOMES ME
- CPF/CNPJ:
- 07.459.384/0001-54
- Objeto/Lote:
- ITEM 1 AQUISIÇÃO DE PORTA PROJETADA DE ALUMÍNIO
- Valor:
- R$ 65.660,00
-
- Nome:
- MACITO REIMON DE ALMEIDA GOMES ME
- CPF/CNPJ:
- 07.459.384/0001-54
- Objeto/Lote:
- ITEM 2 AQUISIÇÃO DE VITRÔ BASCULANTE
- Valor:
- R$ 5.790,00
-
- Nome:
- MACITO REIMON DE ALMEIDA GOMES ME
- CPF/CNPJ:
- 07.459.384/0001-54
- Objeto/Lote:
- ITEM 3 AQUISIÇÃO DE JANELA EM ALUMÍNIO
- Valor:
- R$ 33.750,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.07.28.02
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21
Ordenador da Despesa: Francisco Sarmento do Vale
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisca Vera Lucia Barbosa Lima
Responsável pela Informação: Francisca Vera Lucia Barbosa Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Narcelio Limaverde Filho
Responsável pela Adjudicação: Francisco Sarmento do Vale
Responsável pela Homologação: FRANCISCO SARMENTO DO VALE