MORADA NOVA | Prefeitura Municipal
Licitação: 23.07.012025SEJ/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICIPIO DE MORADA NOVA-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/07/2025 Data de Abertura: 12/08/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 30/07/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 30/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 30/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 30/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 30/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: TCE → Data: 30/07/2025
Órgãos
- Secretaria do Esporte e Juventude -Sejuv
Licitantes
-
- Nome:
- FENIX COMERCIO VAREJISTA DE PRODUTOS ALIMENTÍCIOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 28.248.360/0001-26
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 126.000,00
-
- Nome:
- FENIX COMERCIO VAREJISTA DE PRODUTOS ALIMENTÍCIOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 28.248.360/0001-26
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 54.900,00
-
- Nome:
- FENIX COMERCIO VAREJISTA DE PRODUTOS ALIMENTÍCIOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 28.248.360/0001-26
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 6.050,00
-
- Nome:
- FENIX COMERCIO VAREJISTA DE PRODUTOS ALIMENTÍCIOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 28.248.360/0001-26
- Objeto/Lote:
- LOTE IV
- Valor:
- R$ 125.400,00
-
- Nome:
- FENIX COMERCIO VAREJISTA DE PRODUTOS ALIMENTÍCIOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 28.248.360/0001-26
- Objeto/Lote:
- LOTE V
- Valor:
- R$ 129.200,00
Nº do Processo Administrativo: 23.07.012025SEJ
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: FRANCISCO MAXSUEL OLIVEIRA MACENA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FABIENE RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pela Informação: WALLISON FERREIRA NOBRE DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DAVI CASTRO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO MAXSUEL OLIVEIRA MACENA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO MAXSUEL OLIVEIRA MACENA