TAMBORIL | Prefeitura Municipal
Licitação: 032/2025/PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO E SERVIÇO DE INSTALAÇÃO DE SISTEMA DIGITAL DE RADIOCOMUNICAÇÃO (PROTOCOLO TDMA) COM REPETIDORA, ESTAÇÃO FIXA, ESTAÇÃO MÓVEL, PORTÁTIL, TORRE E PROJETOS PARA ATENDIMENTO DOS SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS E OPERACIONAIS DA GUARDA MUNICIPAL, PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA SECRETARIA DA SEGURANÇA PÚBLICA E CIDADANIA DO MUNICÍPIO DE TAMBORIL – CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 29/07/2025 Data de Abertura: 13/08/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: https://www.bllcompras.com
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 29/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 29/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 29/07/2025
Órgãos
- Sec. de Seguranca Publica e Cidadania
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1620250306444
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21 (ART. 72, INC. II DA LEI 14.133/21)
Ordenador da Despesa: CICERO GLAUBIO CAMPOS SILVANO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAIARA SOARES DE SOUSA
Responsável pela Informação: MAIARA SOARES DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GIMPAULO MELO BARROS
Responsável pela Adjudicação: CICERO GLAUBIO CAMPOS SILVANO
Responsável pela Homologação: