INDEPENDENCIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 04.020/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DO SERVIÇO ESPECIALIZADO EM CASA DE APOIO NA CIDADE DE SOBRAL/CE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DA SAÚDE DO MUNICÍPIO DE INDEPENDÊNCIA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/07/2025 Data de Abertura: 14/08/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: Prefeitura Municipal de Independência - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 30/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 30/07/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: WWW.INDEPENDENCIA.CE.GOV.BR → Data: 30/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 30/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 30/07/2025
Órgãos
- Secretaria de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- A. S. DE SOUZA SEGUNDO
- CPF/CNPJ:
- 47.024.379/0001-33
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DO SERVIÇO ESPECIALIZADO EM CASA DE APOIO NA CIDADE DE SOBRAL/CE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DA SAÚDE DO MUNICÍPIO DE INDEPENDÊNCIA/CE.
- Valor:
- R$ 300.000,00
Nº do Processo Administrativo: 04.020/2025
Fundamentação Legal: nº 14.133/2021
Ordenador da Despesa: BÁRBARA CONCEIÇÃO COUTINHO SALES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA CHEILIA RODRIGUES OLIVEIRA VIANA
Responsável pela Informação: AMANDA COUTINHO LACERDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE ERISVALDO VIEIRA COUTINHO
Responsável pela Adjudicação: BÁRBARA CONCEIÇÃO COUTINHO SALES
Responsável pela Homologação: BÁRBARA CONCEIÇÃO COUTINHO SALES