INDEPENDENCIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 07.012/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MELHORIAS HABITACIONAIS PARA O CONTROLE DA DOENÇA DE CHAGAS NO MUNICÍPIO DE INDEPENDÊNCIA CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MELHORIAS HABITACIONAIS PARA O CONTROLE DA DOENÇA DE CHAGAS NO MUNICÍPIO DE INDEPENDÊNCIA CE.
Data da Publicação do Aviso: 30/07/2025 Data de Abertura: 14/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 30/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 30/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 30/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 30/07/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: WWW.INDEPENDENCIA.CE.GOV.BR → Data: 30/07/2025
Órgãos
- Secretaria de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- WU CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 10.932.123/0001-14
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MELHORIAS HABITACIONAIS PARA O CONTROLE DA DOENÇA DE CHAGAS NO MUNICÍPIO DE INDEPENDÊNCIA CE.
- Valor:
- R$ 837.457,34
Nº do Processo Administrativo: 07.012/2025
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: BÁRBARA CONCEIÇÃO COUTINHO SALES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA CHEILIA RODRIGUES OLIVEIRA VIANA
Responsável pela Informação: MARCONI FERNANDES MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE ERISVALDO VIEIRA COUTINHO
Responsável pela Adjudicação: BÁRBARA CONCEIÇÃO COUTINHO SALES
Responsável pela Homologação: BÁRBARA CONCEIÇÃO COUTINHO SALES