MAURITI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.07.29.02/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA REALIZAÇÃO, ORGANIZAÇÃO E EXECUÇÃO DAS CAMPANHAS EDUCATIVAS, POR INTERMÉDIO DA SECRETARIA DE PROTEÇÃO SOCIAL E DO TRABALHO DO MUNICÍPIO DE MAURITI-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/07/2025 Data de Abertura: 12/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: BLL COMPRAS
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ - APRECE → Data: 29/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 29/07/2025
Órgãos
- Secretaria de Prot. Social e do Trabalho
Licitantes
-
- Nome:
- GM SERVIÇOS DE ESCRITÓRIO E APOIO ADMINISTRATIVO EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 32.371.840/0001-57
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 52.000,00
-
- Nome:
- STENIO PIERRE COSTA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 28.027.121/0001-46
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 22.350,00
-
- Nome:
- STENIO PIERRE COSTA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 28.027.121/0001-46
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 3.500,00
-
- Nome:
- JOSÉ WICTOR SAMPAIO SAMPAIO TAVARES - ME
- CPF/CNPJ:
- 61.566.542/0001-10
- Objeto/Lote:
- LOTE 04
- Valor:
- R$ 63.379,55
Nº do Processo Administrativo: 2025.07.23.01
Fundamentação Legal: ei nº 14.133/2021, Lei Complementar Federal nº 123/2006, Decreto Municipal nº 80/2023
Ordenador da Despesa: CLÁUDIA FERNANDA MOREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ WILLIAN CRUZ FIGUEIREDO
Responsável pela Informação: JOSÉ EDIELSON PIMENTA XAVIER
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: YANNE MARIA DANTAS MARTINS DE MORAIS
Responsável pela Adjudicação: CLÁUDIA FERNANDA MOREIRA
Responsável pela Homologação: CLAUDIA FERNANDA MOREIRA