ARACATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 17.002/2025-srp/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA PARA REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE FARDAMENTOS , EQUIPAMENTOS DE PROTEÇÃO , SEGURANÇA E SOCORRO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SEGURANÇA CIDADA E ORDEM PUBLICA
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/07/2025 Data de Abertura: 12/08/2025 Hora da Abertura: 14:00
Data da Republicação do Aviso:14/08/2025 →
Data da Reabertura: 27/08/2025 →
Hora da Reabertura: 09:00
Local: www.bll.org.br
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 30/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 30/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 30/07/2025
Órgãos
- Sec. de Seguranca Cidada e Ordem Publica
Licitantes
-
- Nome:
- DEBORA CRISTHIANNE RODRIGUES DE ASSIS-ME
- CPF/CNPJ:
- 25.066.930/0001-79
- Objeto/Lote:
- SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA PARA REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE FARDAMENTOS , EQUIPAMENTOS DE PROTEÇÃO , SEGURANÇA E SOCORRO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SEGURANÇA CIDADA E ORDEM PUBLICA
- Valor:
- R$ 345.163,32
Nº do Processo Administrativo: 17.002/2025-srp
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: ROMMEL GUILHERME PASSOS KERTH
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CLAUDIO HENRIQUE CASTELO BRANCO
Responsável pela Informação: GABRIELA PINTO DE MENEZES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LILLIAN KARINE ARAUJO SOUSA
Responsável pela Adjudicação: ROMMEL GUILHERME PASSOS KERTH
Responsável pela Homologação: ROMMEL GUILHERME PASSOS KERTH
Registro de Preço: Sim