BATURITE | Prefeitura Municipal

Licitação: 3007.01/2025CP/2025

Exercício: 2025

Objeto: PAVIMENTACAO EM PEDRA TOSCA EM DIVERSOS BAIRROS NO MUNICIPIO DE BATURITÉ/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 30/07/2025 Data de Abertura: 11/09/2025 Hora da Abertura: 10:00

Local: www.novobbmnet.com.br


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 01/08/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D.O.E → Data: 01/08/2025
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: D.O.U → Data: 01/08/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 01/08/2025

Órgãos

  • Sec. de Des. Urbano e Infraetrutura

Licitantes

  • Nome:
    GT LOCAÇÕES DE VEICULOS E SERVIÇOS EIRELI - ME
    CPF/CNPJ:
    13.430.619/0001-88
    Objeto/Lote:
    PAVIMENTACAO EM PEDRA TOSCA EM DIVERSOS BAIRROS NO MUNICIPIO DE BATURITÉ/CE.
    Valor:
    R$ 773.123,87

Nº do Processo Administrativo: 3007.01/2025CP

Fundamentação Legal: Lei Federal n° 14.133/21 e ao disposto no Art. 16 da Lei Complementar n° 101/2000

Ordenador da Despesa: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: NYLMARA GLEICE MOREIRA DE OLIVEIRA

Responsável pela Informação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEVI EUFRASIO DO NASCIMENTO

Responsável pela Adjudicação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA

Responsável pela Homologação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA