JARDIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.07.22.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Fornecimento de equipamentos e materiais permanentes destinado a suprir as necessidades da Secretaria Municipal de Educação no Município de Jardim/CE
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/07/2025 Data de Abertura: 14/08/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE JARDIM, LOCALIZADA NA RUA LEONEL ALENCAR, Nº 347- CENTRO, JARDIM/CE. CEP.63.290-000.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL → Data: 30/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL → Data: 30/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL (O POVO) → Data: 30/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÕES PÚBLICAS (PNCP) → Data: 31/07/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 30/07/2025
Órgãos
- Secretaria de Educacao
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- PRO COMMERCE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 41.766.420/0001-60
- Objeto/Lote:
- Lote : 01 - Mobiliários
- Valor:
- R$ 217.365,04
-
- Nome:
- ANA FLAVIA DE OLIVEIRA ALENCAR
- CPF/CNPJ:
- 59.001.240/0001-53
- Objeto/Lote:
- Lote : 02 - Eletroeletrônicos
- Valor:
- R$ 466.830,85
-
- Nome:
- ANA FLAVIA DE OLIVEIRA ALENCAR
- CPF/CNPJ:
- 59.001.240/0001-53
- Objeto/Lote:
- Lote : 03 - Áudio e Som
- Valor:
- R$ 32.530,00
-
- Nome:
- MT MARTINS BATISTA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.453.545/0001-00
- Objeto/Lote:
- Lote : 04 - Bebedouros
- Valor:
- R$ 44.999,92
-
- Nome:
- RAFAEL SOARES DE MENESES LUZ
- CPF/CNPJ:
- 60.165.965/0001-66
- Objeto/Lote:
- Lote : 05 - Materiais Diversos
- Valor:
- R$ 88.450,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.07.22.1
Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133, DE 01 DE ABRIL DE 2021, OBSERVADOS OS TERMOS DA LEI COMPLEMENTAR N° 123, DE 14 DE DEZEMBRO DE 2006, ASSIM COMO AS EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO EDITAL.
Ordenador da Despesa: ANTONIO LUIZ DE SANTANA NETO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MATHEUS ANTONIO DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: RAQUEL JORGE DE FREITAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ CLISTENES ROCHA COELHO
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO LUIZ DE SANTANA NETO
Responsável pela Homologação: ANTONIO LUIZ DE SANTANA NETO