NOVA RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: SE-PE019/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MOBÍLIAS ESPECÍFICAS, DESTINADAS AO ATENDIMENTO DAS UNIDADES DE ENSINO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE NOVA RUSSAS
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 31/07/2025 Data de Abertura: 21/08/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DOS MUNICIPIOS → Data: 31/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 31/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DAS LICITAÇÕES DOS MUNICIPIOS → Data: 31/07/2025
Órgãos
- Fundeb
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 20250226/000160
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: MICHELLE DA SILVA DE SOUSA VERAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IVINA GUEDES BERNARDO DE ARAGÃO MARTINS
Responsável pela Informação: MARIA LUISA AZEVEDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CESARIO DE CASTRO HOLANDA JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: MICHELLE DA SILVA DE SOUSA VERAS
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim