LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: CE-007/2025SOSP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REFORMA DO TRIANGULO DE ACESSO AO MUNICIPIO DE LIMOEIRO DO NORTE, JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS - SOSP
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: REFORMA DO TRIANGULO DE ACESSO AO MUNICIPIO DE LIMOEIRO DO NORTE, JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS - SOSP
Data da Publicação do Aviso: 30/07/2025 Data de Abertura: 15/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 30/07/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 30/07/2025
Órgãos
- Sec. Mun. Infraestrutura e Urbanismo
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUVASP CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 50.484.244/0001-65
- Objeto/Lote:
- LOTE UNICO REFORMA DO TRIANGULO DE ACESSO AO MUNICIPIO DE LIMOEIRO DO NORTE, JUNTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS - SOSP
- Valor:
- R$ 424.726,79
Nº do Processo Administrativo: CE-007/2025SOSP
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: JOSÉ WILSON LOURES DE ASSIS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA
Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ WILSON LOURES DE ASSIS
Responsável pela Homologação: JOSÉ WILSON LOURES DE ASSIS
Natureza da Obra: Reforma