FRECHEIRINHA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE022/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADO DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM RECURSOS HUMANOS PARA ATENDER A NECESSIDADE DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE FRECHEIRINHA/CE,
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/07/2025 Data de Abertura: 18/08/2025 Hora da Abertura: 10:30
Local: O certame será realizado por meio do Sistema do LICITANET (LICITANET), no endereço eletrônico (www.licitanet.com.br), conforme termo de adesão firmado
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 30/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 30/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 30/07/2025
Órgãos
- Secretaria de Educacao e Desporto
- Secretaria de Saude
- Secretaria de Administracao
- Secretaria do Trabalho e Assistencia Soc
Licitantes
-
- Nome:
- CONFIANCA SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 23.585.365/0001-20
- Objeto/Lote:
- 01-CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADO DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM RECURSOS HUMANOS PARA ATENDER A NECESSIDADE DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE FRECHEIRINHA/CE
- Valor:
- R$ 47.592,36
-
- Nome:
- CONFIANCA SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 23.585.365/0001-20
- Objeto/Lote:
- 02-PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM RECURSOS HUMANOS JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE FRECHEIRINHA/CE.
- Valor:
- R$ 52.102,20
-
- Nome:
- CONFIANCA SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 23.585.365/0001-20
- Objeto/Lote:
- 03-PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM RECURSOS HUMANOS JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE FRECHEIRINHA/CE.
- Valor:
- R$ 46.602,00
-
- Nome:
- CONFIANCA SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 23.585.365/0001-20
- Objeto/Lote:
- 04-PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM RECURSOS HUMANOS JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICIPIO DE FRECHEIRINHA/CE.
- Valor:
- R$ 45.703,32
Nº do Processo Administrativo: 2907.001/2025
Fundamentação Legal: Regido pela Lei Federal nº 14.133, de 1º de abril de 2021, com suas alterações posteriores, nos DECRETO MUNICIPAL Nº 002/2024, DE 02 DE JANEIRO DE 2024, e na Lei Complementar nº 123, de 14 de dezembro de 2006, na Lei Federal nº 13.709, de 1
Ordenador da Despesa: CARLOS ANTONIO PONTES ARRUDA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EDMAR DA SILVA SANTOS FILHO
Responsável pela Informação: JOCELIO AGUIAR LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO MAXWANIO PARENTE DE VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: CARLOS ANTONIO PONTES ARRUD
Responsável pela Homologação: CARLOS ANTONIO PONTES ARRUDA