ARACATI | Prefeitura Municipal

Licitação: 00.015/2025-PE/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVICOS DE ARBITRAGEM PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER NO MUNICIPIO DE ARACATI/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 30/07/2025 Data de Abertura: 12/08/2025 Hora da Abertura: 14:00

Local: www.bll.org.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: dou → Data: 30/07/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: doe → Data: 30/07/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: o povo → Data: 30/07/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: quadro de avisos → Data: 30/07/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao / FME
  • Sec. de Esporte e Lazer

Licitantes

  • Nome:
    STENIO PIERRE COSTA SILVA
    CPF/CNPJ:
    28.027.121/0001-46
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVICOS DE ARBITRAGEM PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER NO MUNICIPIO DE ARACATI/CE.
    Valor:
    R$ 137.000,00
  • Nome:
    FABIO FREITAS DA SILVA
    CPF/CNPJ:
    05.859.034/0001-50
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVICOS DE ARBITRAGEM PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E SECRETARIA DE ESPORTE E LAZER NO MUNICIPIO DE ARACATI/CE.
    Valor:
    R$ 201.000,00

Nº do Processo Administrativo: 00.015/2025-PE

Fundamentação Legal: 14133/2021

Ordenador da Despesa: MARIA NEUMA BARBOSA DE LIMA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDO ALEX BARROSO FERREIRA

Responsável pela Informação: GABRIELA PINTO DE MENEZES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LILLIAN KARINE ARAUJO SOUSA

Responsável pela Adjudicação: MARIA NEUMA BARBOSA DE LIMA

Responsável pela Homologação: MARIA NEUMA BARBOSA DE LIMA