RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 001.29.07.2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PINTURA PADRONIZADA DE LOGOMARCA, ABERTURA DE LETREIROS EM EQUIPAMENTOS PÚBLICOS E AFINS, INCLUINDO MATERIAIS E MÃO DE OBRA ESPECIALIZADA
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/07/2025 Data de Abertura: 18/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 31/07/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município → Data: 31/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Povo → Data: 31/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: INTERNET - M2A COMPRAS → Data: 31/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: INTERNET - ASESSI → Data: 31/07/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal Nacional de Compras Públicas → Data: 31/07/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
- Secretaria de Governo
- Secretaria de Financas
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria do Trabalho e Assist.Social
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Secretaria de Cultura e Turismo.
- Sec.de Infraestrutura e Serv. Urbanos
- Secretaria de Agricultura
- Depart. Municipal de Transito Rodovairio
- Secretaria do Meio Ambiente
- Secretaria de Gestao de Pessoas
Licitantes
-
- Nome:
- D PEREIRA SILVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 60.695.599/0001-57
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 574.489,00
Nº do Processo Administrativo: 820250128000362
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: MARIA VIEIRA LIMA COELHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO
Responsável pela Informação: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALLISSON LEVI DE OLIVEIRA SIMPLÍCIO
Responsável pela Adjudicação: MARIA VIEIRA LIMA COELHO
Responsável pela Homologação: Maria Vieira Lima Coelho
Registro de Preço: Sim