RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 001.30.07.2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Registro de Preço para futura e eventual aquisição de materiais de consumo para manutenção e uso de instrumentos musicais, com o objetivo de atender às necessidades da percussão, fanfarras e demais atividades musicais desenvolvidas nas escolas da rede pública Municipal de Ensino de Russas, sob responsabilidade da Secretaria Municipal de Educação e do Desporto Escolar.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/08/2025 Data de Abertura: 15/08/2025 Hora da Abertura: 14:00
Local: m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 01/08/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município → Data: 01/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 01/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: INTERNET - M2ACOMPRAS → Data: 01/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: INTERNET - ASSESI → Data: 01/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal Nacional de Compras Públicas → Data: 01/08/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- E.C.A ALIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 59.468.804/0001-62
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 607.967,70
Nº do Processo Administrativo: 820250530000108
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: MARIA VIEIRA LIMA COELHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO
Responsável pela Informação: MARIA DO ROSÁRIO DE FÁTIMA ARAÚJO BRITO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALLISSON LEVI DE OLIVEIRA SIMPLÍCIO
Responsável pela Adjudicação: MARIA VIEIRA LIMA COELHO
Responsável pela Homologação: Maria Vieira Lima Coelho
Registro de Preço: Sim