LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-063/2025SUTR/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE VIATURAS TIPO CAMINHONETES E MOTOCICLETAS OPERACIONAIS, PADRÃO PATRULHAMENTO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SUPERINTENDÊNCIA MUNICIPAL DE TRÂNSITO (SUTRAN) DO MUNICÍPIO DE LIMOEIRO DO NORTE/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE VIATURAS TIPO CAMINHONETES E MOTOCICLETAS OPERACIONAIS, PADRÃO PATRULHAMENTO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SUPERINTENDÊNCIA MUNICIPAL DE TRÂNSITO (SUTRAN) DO MUNICÍPIO DE LIMOEIRO DO NORTE/CE.
Data da Publicação do Aviso: 31/07/2025 Data de Abertura: 13/08/2025 Hora da Abertura: 11:00
Local: WWW.LICITAMAISBRASIL.COM.BR
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 31/07/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 31/07/2025
Órgãos
- Superintendencia Municipal de Transito
Licitantes
-
- Nome:
- MITO COMERCIO DE VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.624.092/0001-92
- Objeto/Lote:
- LOTE 2 1- VIATURAS
- Valor:
- R$ 627.400,00
-
- Nome:
- C. ROLIM MOTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.685.620/0001-62
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 1- MOTOCICLETAS
- Valor:
- R$ 184.999,00
Nº do Processo Administrativo: PE-063/2025SUTR
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021
Ordenador da Despesa: JOSAMAR DA SILVA CASTRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA ADILIA MAIA
Responsável pela Informação: ANA ADILIA MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDUARDO MARTINS FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: JOSAMAR DA SILVA CASTRO
Responsável pela Homologação: JOSAMAR DA SILVA CASTRO
Registro de Preço: Sim