APUIARES | Prefeitura Municipal
Licitação: 0032025PESTDS/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTORIA EM TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO PARA AUXILIAR O DESENVOLVIMENTO DOS PROGRAMAS, PROJETOS E SERVIÇOS DA SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE APUIARÉS-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/07/2025 Data de Abertura: 13/08/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: No sítio https://licitamaisbrasil.com.br. O Edital poderá ser adquirido junto a comissão, situada na Av. Gomes da Silva, 99, Centro, Apuiarés/CE, nos dias úteis, das 8h às 17h e também no sítio https://municipios-licitacoes.tce.ce.gov.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 31/07/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 31/07/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 31/07/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistência Social
Licitantes
-
- Nome:
- INNOVE SOLUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 31.901.485/0001-18
- Objeto/Lote:
- LOTE ÚNICO
- Valor:
- R$ 336.000,00
Nº do Processo Administrativo: 0032025PESTDS
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21 DE 01 DE ABRIL DE 2021
Ordenador da Despesa: JOSÉ SOLON BEZERRA DOS SANTOS JÚNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO JOSEMAR PEREIRA PERES
Responsável pela Informação: FRANCISCO JOSEMAR PEREIRA PERES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MORGHANA HELLEN DA SILVA LUZ
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ SOLON BEZERRA DOS SANTOS JÚNIOR
Responsável pela Homologação: JOSÉ SOLON BEZERRA DOS SANTOS JÚNIOR