MORADA NOVA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2507012025DIVER/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS COM FORNECIMENTO DE TECNOLOGIA DE ACESSO AO SISTEMA MUNDIAL DE COMUNICAÇÃO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA E SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MORADA NOVA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/08/2025 Data de Abertura: 18/08/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 01/08/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 01/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 01/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 01/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 01/08/2025
Órgãos
- Secretaria da Saude
- Fundo Municipal de Educacao - FME
Licitantes
-
- Nome:
- VMNET COMERCIO E SERVIÇO DE INFORMATICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.417.073/0001-22
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 229.998,72
-
- Nome:
- VMNET COMERCIO E SERVIÇO DE INFORMATICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.417.073/0001-22
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 189.278,88
Nº do Processo Administrativo: 2507012025DIVER
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: WILAMES FREIRE BEZERRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FABIENE RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pela Informação: WALLISON FERREIRA NOBRE DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO DAVI CASTRO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: WILAMES FREIRE BEZERRA
Responsável pela Homologação: WILAMES FREIRE BEZERRA