MARANGUAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 12.004-2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Aquisição de Equipamentos de Proteção Individual (EPI"s) de interesse da Secretaria do Meio Ambiente e Urbanismo do Município de Maranguape-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 01/08/2025 Data de Abertura: 14/08/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: O EDITAL E ANEXO ENCONTRA-SE A DISPOSIÇÃO NA RUA TREZE DE MAIO, 226 - CENTRO - MARANGUAPE/CE.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 01/08/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 01/08/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 01/08/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES → Data: 01/08/2025
Órgãos
- SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE E URBANISMO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 12.004-2025-PE
Fundamentação Legal: REGIDO PELA LEI Nº 14.133, DE 1º DE ABRIL DE 2021, E LEI COMPLEMENTAR Nº 123, DE 14 D ~' • 600 DE 2006, ALTERADA E CONSOLIDADA.
Ordenador da Despesa: MARCUS RAIMUNDO CARVALHO DA SILVA FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: OPSON MARQUES DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: FRANCISCO JUCINEUDO LIMA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PATRICIA LIMA DE MESQUITA
Responsável pela Adjudicação: MARCUS RAIMUNDO CARVALHO DA SILVA FILHO
Responsável pela Homologação: